Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Валюта - byn

Торговая недвижимость

Микрорайон
Академгородок (0)
Васнецова (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Волгоградская, Кедышко (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Западный (0)
Заславская (0)
Зацень (0)
Колодищи (0)
Курасовщина (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Прилуки (0)
Ржавец (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Сокол (0)
Сонечный (0)
Судмалиса (0)
Фогеля (0)
Хатежино (0)
Цна (2)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Авакяна (0)
Автодоровская (0)
Амураторская (0)
Аранская (0)
Аэродромная (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Белорусская (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Брилевского (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гамарника (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Грушевская (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Замковая (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Кнорина (0)
Ковалевской (0)
Коласа (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Кольцова (0)
Коммунистическая (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Левина Леонида (0)
Левкова (0)
Либаво-Роменская (0)
Липковский (0)
Лопатина (0)
Лукьяновича (0)
Масюковщина (0)
Машерова (0)
Машиностроителей (0)
Мележа (0)
Мира просп. (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Мястровская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Полтавская (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Радужная (0)
Скорины (0)
Сосновая (0)
Стариновская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Толбухина (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Уманская (0)
Федорова (0)
Хуторская (0)
Цеткин (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Вход
Дополнительные параметры
Форма собственности
частная (384)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:
код 22241T
08.05.2026
1558
Предлагаем в аренду открытые площадки и павильоны на территории строительного рынка "Малиновка". Высокая проходимость, огороженная территория, расположен возле МКАД. Удобные подъездные пути и парковка. Доступны...
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
15 - 100 м2
570 BYN
$ 210
€ 180
Минск, МЕНЬКОВСКИЙ ТРАКТ, 0
МЕНЬКОВСКИЙ ТРАКТ, 0
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
ЖК "Парк Челюскинцев"
код 24303T
08.05.2026
592
Предлагаем в аренду торговое помещение, расположенное по адресу город Минск, проспект Независимости, 88. Помещение находится на втором этаже и имеет общую площадь 114,4 квадратных метра. Помещение сдается без ремонта...
27 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
114 м2
3 078 BYN
$ 1 140
€ 1 026
Минск, НЕЗАВИСИМОСТИ, 88
НЕЗАВИСИМОСТИ, 88
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 44 707-39-77
ЖК "Парк Челюскинцев"
код 24304T
08.05.2026
587
Предлагаем в аренду торговое помещение, расположенное по адресу город Минск, проспект Независимости, 88. Помещение находится на третьем этаже и имеет общую площадь 114,1 квадратных метра. Помещение сдается без ремонта...
27 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
114 м2
3 078 BYN
$ 1 140
€ 1 026
Минск, НЕЗАВИСИМОСТИ, 88
НЕЗАВИСИМОСТИ, 88
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 44 707-39-77
код 18943T
08.05.2026
1990
Сдаётся в аренду помещение многофункционального назначения, которое находится на 2-м этаже ТЦ Перекрёсток – эпицентра торговли в деревне Боровляны, что обеспечивает высокий трафик потенциальных покупателей. Рядом...
22 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
132 м2
2 904 BYN
$ 1 056
€ 924
Боровляны, Берёзовая роща, 108
Берёзовая роща, 108
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 26370T
08.05.2026
138
Дополнительные преимущества: - напольное покрытие: плитка; - отделка стен: окрашены; Инженерные системы и коммуникации: - вентиляция с естественным побуждением движения воздуха; - кондиционирование; - разведены...
27 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
546 м2
14 742 BYN
$ 5 460
€ 4 914
Минск, СВЕРДЛОВА, 22
СВЕРДЛОВА, 22
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 27145T
08.05.2026
87
Отличное помещение под магазин в самом проходном месте Минска — ул. Жилуновича 2Д, подземный переход ст. м. «Партизанская».Площадь 119,1 м² — хватит под просторный торговый зал + склад/примерочную.Все коммуникации...
111 BYN / м2
41 $ / м2
35 € / м2
119 м2
13 209 BYN
$ 4 879
€ 4 165
Минск, ЖИЛУНОВИЧА Д.Ф., 2Д
ЖИЛУНОВИЧА Д.Ф., 2Д
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 26378T
08.05.2026
158
Аренда помещения на первом этаже в прикассовой зоне Евроопта по адресу Асаналиева 44, площадью 138,7 м кв.м Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с...
72 BYN / м2
26 $ / м2
23 € / м2
138 м2
9 936 BYN
$ 3 588
€ 3 174
Минск, АСАНАЛИЕВА Д.С., 44
АСАНАЛИЕВА Д.С., 44
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 26379T
08.05.2026
257
Аренда торгового помещения, на1 этаже, общей площадью 116,4 кв.м.,.    Ул. Игоря Лученка 15, Подходит под размещение сферы услуг, торговый объект, офис, и т.д.Характеристики помещения: Площадь: 116,4 м²Этаж:...
79 BYN / м2
29 $ / м2
25 € / м2
116 м2
9 164 BYN
$ 3 364
€ 2 900
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 26382T
08.05.2026
130
Аренда торгового помещения, на1 этаже, общей площадью 54,8 кв.м.,.    Ул. Игоря Лученка 15, Подходит под размещение сферы услуг, торговый объект, офис, и т.д.Характеристики помещения: Площадь: 54,8 м²Этаж: 1-йСостояние:...
79 BYN / м2
29 $ / м2
25 € / м2
54 м2
4 266 BYN
$ 1 566
€ 1 350
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 26894T
08.05.2026
129
Продается административно-торговое помещение площадью 321 кв.м. в ТЦ «Эспланада», расположенном в ЖК «Аркадия» (около 1500 жильцов). Рядом строиться новая станция метро «Парк Дружбы народов» зеленой ветки...
3 275 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 033 € / м2
321 м2
1 051 275 BYN
$ 385 200
€ 331 593
Минск, Максима Богдановича ул., 138
Максима Богдановича ул., 138
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 26896T
08.05.2026
188
В аренду предлагается просторное торговое помещение на первой линии оживленного проспекта Дзержинского. Расположение на пересечении двух транспортных артерий в плотном жилом массиве обеспечивает высокий пешеходный и...
89 BYN / м2
33 $ / м2
28 € / м2
114 м2
10 146 BYN
$ 3 762
€ 3 192
Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО, 122
ДЗЕРЖИНСКОГО, 122
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 26641T
08.05.2026
299
Сдается в аренду прибыльная фитнес-студия (или студия растяжки). Тренировки по популярным сейчас направлениям: стретчинг, пилатес, здоровая спина. Студия в центре Минска! Кальварийская, 1 (1 минута от метро...
17 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
76 м2
1 292 BYN
$ 456
€ 380
Минск, КАЛЬВАРИЙСКАЯ, 1
КАЛЬВАРИЙСКАЯ, 1
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 33 679-99-79
код 26898T
08.05.2026
148
В аренду предлагается торговое помещение на ул. Бурдейного, 8 рядом со метро "Кунцевщина" и на первой линии оживленной улицы Притыцкого. Характеристики и преимущества объекта: Площадь:Общая площадь 96,9 кв. м, из...
79 BYN / м2
29 $ / м2
25 € / м2
96 м2
7 584 BYN
$ 2 784
€ 2 400
Минск, БУРДЕЙНОГО А.С., 8
БУРДЕЙНОГО А.С., 8
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 25630T
08.05.2026
260
Покупатель не оплачивает услуги агентства. Продается торговое помещение (павильон (роллет)) по ул. В. Хоружей 1А, площадью 7,4кв.м., в ТЦ "Силуэт". Объект расположен на 2 этаже, 3 ряд 5 место. Высокая проходимость...
11 692 BYN / м2
4 284 $ / м2
3 687 € / м2
7 м2
81 844 BYN
$ 29 988
€ 25 809
Минск, ХОРУЖЕЙ В., 1А
ХОРУЖЕЙ В., 1А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 26660T
08.05.2026
194
Предлагаем в аренду торговое помещение по адресу: ул. Киселева, 17. Расположение: Находится в новом густонаселенном районе на первой линии, на первом этаже современного жилого комплекса. 5 минут до станции метро...
68 BYN / м2
25 $ / м2
21 € / м2
115 м2
7 820 BYN
$ 2 875
€ 2 415
Минск, КИСЕЛЕВА, 17
КИСЕЛЕВА, 17
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 27173T
08.05.2026
73
Сдается административно-торговое помещение по г.Минск пр-т Независимости 88, площадью 93.9 кв.м, с собственным лифтом. Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном...
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
93 м2
3 813 BYN
$ 1 395
€ 1 209
Минск, НЕЗАВИСИМОСТИ, 88
НЕЗАВИСИМОСТИ, 88
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 33 679-99-79
код 26670T
08.05.2026
270
Предлагаем в аренду торговое помещение площадью 48,1 кв. м, расположенное в активно развивающимся премиальном жилом комплексе "Олимпик Парк" на 1-м этаже жилого дома. (первый этаж планируется размещение объектов...
20 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
48 м2
960 BYN
$ 336
€ 288
Минск, ТИМИРЯЗЕВА, 130
ТИМИРЯЗЕВА, 130
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 44 707-39-77
код 25903T
08.05.2026
276
Предлагаем в аренду современный и комфортный торговый павильон на ул. Ложинской, 23 общей площадью 14,5 кв.м. Первый этаж одноэтажного отдельного здания. Проведено отопление и электроэнергия. Хороший, современный...
76 BYN / м2
28 $ / м2
24 € / м2
14 м2
1 064 BYN
$ 392
€ 336
Минск, Ложинская, 23
Ложинская, 23
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 26930T
08.05.2026
151
Инвестируйте в стабильность: коммерческое помещение на 1-м этаже жилого дома в Партизанском районе. Уже разделено на два блока и сдано двум надёжным арендаторам с 2021 года. Ключевые плюсы для инвестора: Два...
4 189 BYN / м2
1 535 $ / м2
1 321 € / м2
79 м2
330 931 BYN
$ 121 265
€ 104 359
Минск, БУМАЖКОВА, 37А
БУМАЖКОВА, 37А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 25653T
08.05.2026
273
Сдается помещение с ремонтом по адресу г. Минск Петра Мстиславца 3 , площадью 120 кв.м..Помещение подходит под сферу услуг, магазин. Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
120 м2
3 840 BYN
$ 1 440
€ 1 200
Минск, МСТИСЛАВЦА П., 3
МСТИСЛАВЦА П., 3
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 26933T
08.05.2026
197
Покупатель не оплачивает услуги агентства! Продажа спортивно-гостиничного премиум комплекса "Триумф", расположенного в 2 км от Минска. Адрес: Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, 308, вблизи д...
3 191 BYN / м2
1 169 $ / м2
1 006 € / м2
4533 м2
14 464 803 BYN
$ 5 299 077
€ 4 560 198
Копище, Боровлянский с/с , 308
Боровлянский с/с , 308
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 26937T
08.05.2026
129
В аренду предлагается помещение на первом этаже жилого дома с отдельным входом. Расположение на улице Казинца, напротив завода "Интеграл", вблизи площади Казинца. Характеристики и преимущества объекта: Площадь:21,4...
143 BYN / м2
52 $ / м2
45 € / м2
21 м2
3 003 BYN
$ 1 092
€ 945
Минск, КАЗИНЦА, 120
КАЗИНЦА, 120
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 26938T
08.05.2026
119
Сдается в аренду помещение площадью 119,45 кв.м. на первом этаже ТЦ «Эспланада», расположенном в ЖК «Аркадия». Вокруг находятся новостройки и дома старого жилого фонда. ТЦ располагается на перекрестке улиц Богдановича и...
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
119 м2
2 975 BYN
$ 1 071
€ 952
Минск, Максима Богдановича ул., 138
Максима Богдановича ул., 138
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 26939T
08.05.2026
117
Сдается в аренду помещение площадью 201,6 кв.м. в ТЦ «Эспланада», расположенном в ЖК «Аркадия». Вокруг находятся новостройки и дома старого жилого фонда. ТЦ располагается на перекрестке улиц Богдановича и Некрасова с...
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
201 м2
5 025 BYN
$ 1 809
€ 1 608
Минск, БОГДАНОВИЧА, 138
БОГДАНОВИЧА, 138
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 25660T
08.05.2026
313
Сдается в аренду помещение в 300 метрах от станции метро Уручье. Густонаселенный район, рядом находятся множество объектов торговли (Соседи, Эконом сити, магазины мяса, рыбы, алкоголя., что обеспечивает постоянный...
79 BYN / м2
29 $ / м2
25 € / м2
64 м2
5 056 BYN
$ 1 856
€ 1 600
Минск, РУССИЯНОВА И.Н., 4
РУССИЯНОВА И.Н., 4
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 25922T
08.05.2026
284
Часть спуска в метро ул. Могилевская 5Б, отлично просматривается с дороги: Район с развитой инфраструктурой, активным пешеходным. Аренда долгосрочная (от года).Арендатор не оплачивает комиссию агентству. Подробно...