Помещения под сферу услуг в Минске
Помещения под бытовые услуги
Смотрите также
- Торговые места и помещения на 1-м этаже 16-100 м2.
- 6, 150, 300, 700-1500м2 на 2-м этаже.
- Павильоны на территории. Можно под сэкондхэнд.
- А также отдельное предложение для помещения под общепит, кафэ - льготная арендная ставка 6 месяцев.
- Конфигурация помещений под запросы арендатора. Гибкая арендная ставка. Пересечение улиц Рафиева и Есенина. На террритории расположен минирынок "Малиновка". Якорный арендатор Евроопт.
телефоны: +375 29 137-86-51, +375 29 337-04-18
→22 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
300 м2
6 600 BYN
$ 2 400
€ 2 100
Минск, Есенина, 76
Есенина, 76
Собственник, юр. лицо: СООО «АЛВИКАПИТАЛ ИНВЕСТ»
С водой

Застройщик продает СПА-комплекс в МК Фарфоровый.
- Комплекс имеет уникальное местоположение: головные офисы банков (Технобанк, Приорбанк, Банк Добробыт), 3 жилых дома (2 дома введены в эксплуатацию и заселены), строящие бизнес центры комплекса (ЭЛЛИПС, Рондо, ЗигЗаг).
- В ближайшей перспективе две новые станции метро, Комаровская и Переспа, одна из которых в 200м от МК Фарфоровый.
- В составе комплекса 3 жилых дома, 3 бизнес-центра. Ежедневная аудитория - более 2000 человек. Это позволит стать вашему новому бизнесу высокодоходным!
→
6 556 BYN / м2
2 400 $ / м2
2 064 € / м2
500 м2
3 278 000 BYN
$ 1 200 000
€ 1 032 000
Минск, КРОПОТКИНА П.А., 61
КРОПОТКИНА П.А., 61
Собственник, юр. лицо: Совместное общество с ограниченной ответственностью “ИНФОРЕАЛТ”
+375 44 521-00-93
В новостройкеЖК "Фарфоровый"
✅ Предлагаем Вам рассмотреть административно-торговое помещение в г. Минске по адресу ул. Могилёвская, 2 корп. 1, в ТЦ «МОСТ». Это готовый арендный бизнес с действующим супермаркетом, сформированным потоком клиентов и... →
4 200 BYN / м2
1 538 $ / м2
1 322 € / м2
861 м2
3 616 200 BYN
$ 1 324 218
€ 1 138 242
Г. Минск, Могилевская ул., д. 2 к. 1
Могилевская ул., д. 2 к. 1
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
Предлагаем в долгосрочную аренду стильное пространство с двумя отдельными входами на цокольном этаже престижного бизнес-центра класса А (пр-т Победителей, 108). Помещение (по техпаспорту - административное) идеально... →
57 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
174 м2
9 918 BYN
$ 3 654
€ 3 132
Сдаётся уникальное просторное помещение в стиле лофт общей площадью 250 м² на втором этаже.Ключевые преимущества:Свобода творчества: Вы можете выполнить ремонт и зонирование, полностью отразив стиль и концепцию... →
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
250 м2
9 000 BYN
$ 3 250
€ 2 750

Павильоны 19 кв.м.
Вода, отопление, лифт
Хорошая локация, ТЦ в центре города
→
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
19 м2
475 BYN
$ 171
€ 152
Минск, НЕЗАВИСИМОСТИ, 58
НЕЗАВИСИМОСТИ, 58
Собственник, юр. лицо: ТС Всегда Вместе
✅Приглашаем Вас ознакомиться с предложением аренды коммерческого помещения, расположенного в современном торгово-развлекательном комплексе «Green Time» по адресу г. Минск, ул. Рудобельская, 3. Этот объект сочетает в... →
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
50 м2
1 800 BYN
$ 650
€ 550
Г. Минск, Рудобельская ул., д. 3
Рудобельская ул., д. 3
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Приглашаем Вас посмотреть объект, который легко объяснить и так же легко использовать: компактное торговое помещение в ТРК «Тивали» (г. Минск, ул. Притыцкого, 29). Это Фрунзенский район — густонаселённый, активный, с... →
4 275 BYN / м2
1 565 $ / м2
1 346 € / м2
19 м2
81 225 BYN
$ 29 735
€ 25 574
Г. Минск, Притыцкого ул., д. 29
Притыцкого ул., д. 29
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
⭕ В г. Минске, Октябрьский район, ЖК «Минск-Мир», квартал «Западная Европа», дом «Милан» предлагается к продаже универсальное коммерческое помещение формата «торговое». Первый этаж нового 25-этажного дома 2025 года... →
7 435 BYN / м2
2 722 $ / м2
2 341 € / м2
47 м2
349 445 BYN
$ 127 934
€ 110 027
Г. Минск, Леонида Щемелёва ул., д. 30
Леонида Щемелёва ул., д. 30
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
НОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ от Застройщика СООО ИНФОРЕАЛТ: деловой кластер с развитой инфраструктурой, интегрированный в жилой комплекс комфорт-класса «Фарфоровый» (район пр. Машерова).Все помещения в бизнес-центре... →
4 370 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 376 € / м2
43 м2
187 910 BYN
$ 68 800
€ 59 168
Минск, Кропоткина , 63
Кропоткина , 63

Ставка аренды – договорная!Предлагаем аренду торговых помещений разной площади в торговом центре «Диана» расположенном по адресу: г. Минск,ул.Бельского 71Площади в ТЦ “Диана”Цоколь – 54м.кв, 70 кв.м.2- Этаж - 45м.кв ;... →
16 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
50 м2
800 BYN
$ 300
€ 250
Предлагаем заключить договор на строительство торгового помещения в строящемся доме. Помещения подвального этажа! Срок сдачи - июнь 2026 года. Жилая часть введена в эксплуатацию. Строительная готовность торговых... →
3 278 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 032 € / м2
20 м2
65 560 BYN
$ 24 000
€ 20 640
Предлагаем Вашему вниманию помещение площадью 18,9 м2, расположенное по адресу: г. Минск, ул. Веры Хоружей, 1А (ТЦ "Силуэт").
Общие характеристики:
- объект находится на 2-м этаже торгового центра; - назначение по... →
14 452 BYN / м2
5 291 $ / м2
4 550 € / м2
18 м2
260 136 BYN
$ 95 238
€ 81 900
Минск, ХОРУЖЕЙ ВЕРЫ, 1а
ХОРУЖЕЙ ВЕРЫ, 1а
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
+375 29 109-54-06
✅ Это помещение — рабочий инструмент для бизнеса. Локация с постоянным трафиком, развитая инфраструктура, готовые условия для работы и удобная логистика. Здесь уже есть поток людей, парковка, доступ 24/7 и всё... →
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
56 м2
1 792 BYN
$ 672
€ 560
Г. Минск, Есенина ул., д. 74
Есенина ул., д. 74
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
Продам готовый бизнес в 11 км от Минска!
Наши главные преимущества:
* Совершенная локация и продуманная до мелочей концепция. Кафе находится в 11 км от Минска, собственная парковка, удобное транспортное сообщение... →
2 296 BYN / м2
841 $ / м2
723 € / м2
536 м2
1 230 656 BYN
$ 450 776
€ 387 528
Коммерческое помещение по адресу Жореса Алфёрова 7, на первом этаже жилого дома "Манчестер" в квартале "Тропические острова" площадью 84.8 кв.м комплекса "Minsk World". Квартал расположен в восточной части комплекса... →
51 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
85 м2
4 335 BYN
$ 1 615
€ 1 360
Минск, Жореса Алферова ул., 7
Жореса Алферова ул., 7
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Сдаются 5 отдельных кабинетов бывшего салона красоты Мегасан на цокольном этаже фитнес-центра "Lifestyle" в центре города.Ищете идеальное место для приема клиентов в бьюти-сфере (салон красоты, массаж, солярий... →
44 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
60 м2
2 640 BYN
$ 960
€ 840
Сдаем в аренду помещение в современном Торговом Центре «4 СЕЗОНА» по ул. Скрипникова, 47. Открытие Центра состоялось в декабре 2025 года. Место очень перспективное, где всегда будут покупатели и посетители.Формат... →
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
73 м2
2 336 BYN
$ 876
€ 730
Минск, Скрипникова, 45А
Скрипникова, 45А
Агентство: Старый Стиль
УНП: 190050193
Сдается в аренду торговое помещение площадью 190 кв.м на 1 этаже с отдельным входом.Объект расположен на оживленной проходной улице в густонаселенном спальном районе, в шаговой доступности от станции метро Уручье, что... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
190 м2
Минск, ЛОЖИНСКАЯ, 4
ЛОЖИНСКАЯ, 4
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 80 291-51-79
Продажа готового общежития / хостела для персонала - от 1 этажа (500 метров жилая ), с техпаспортами июнь 2026. Минск. Сосны.
Локация: Минск, логистико-индустриальный узел (район Сосны), трасса Минск - Могилёв... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
6850 м2
Минск, ПАВЛОВСКОГО Ф.И., 58
ПАВЛОВСКОГО Ф.И., 58
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Аренда торгового помещенияАдрес: Минск, ул. Н. Теслы, 8Площадь общая: 70,74 м2Одно из самых топовых мест Минск-Мир.Располагается на первом этаже нового дома. Панорамные окна, смотрят на дорогу.Сделан качественный... →
62 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
71 м2
4 402 BYN
$ 1 633
€ 1 420
Г. Минск, Николы Теслы ул., д. 8
Николы Теслы ул., д. 8
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63
Продается помещение 73 кв.м, 1 этаж, отдельный вход, с/у, вода.
Расположено в самом центре Минск - в исторической части города. Это одна из самых престижных и удобных локаций.
Рядом находится Площадь Независимости ... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
73 м2
Минск, СОВЕТСКАЯ, 0
СОВЕТСКАЯ, 0
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
Сдаётся 2 торговых помещения площадью 92,8 м² и 93,7 м², расположенных в престижном районе по адресу ул. Тихая, 54 на 1 этаже жилого дома.
Торговые помещения с современным стильным ремонтом и зонированием на... →
68 BYN / м2
25 $ / м2
21 € / м2
92 м2
6 256 BYN
$ 2 300
€ 1 932
Просторное коммерческое помещение у МКАД - отличная инвестиция для вашего бизнеса!
Предлагается к продаже универсальное помещение площадью 434,9 кв.м с высокими потолками 9 метров, что открывает широкие возможности... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
435 м2
Щомыслицкий с/с, Сенница, 0
Сенница, 0
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
Сдается новое помещение площадью 94,1 кв.м.Объект расположен на первом этаже современного дома в самом динамичном районе столицы.Главные особенности объекта:Прямой выход и вид на живописный парк обеспечивают приятную... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
94 м2
Минск, САВИЦКОГО, 23
САВИЦКОГО, 23
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
Аренда помещений в здании здравоохранения и предоставления услуг. Возможность организации офисного пространства. →
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
92 м2
2 760 BYN
$ 1 012
€ 828
Минск, ПИОНЕРСКАЯ, 45
ПИОНЕРСКАЯ, 45
Собственник, юр. лицо: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС»
+375 29 147-07-46
Продаётся торговое помещение с действующим арендатором. Помещение находится хорошем месте - недалеко от прикассовых зон продуктового оператора Green.
По всем вопросам смело звоните.
Покупатель не оплачивает услуги... →
5 413 BYN / м2
1 982 $ / м2
1 704 € / м2
104 м2
562 952 BYN
$ 206 128
€ 177 216
Минск, РУДОБЕЛЬСКАЯ, 3
РУДОБЕЛЬСКАЯ, 3
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
+375 29 148-69-11
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир»!Помещение площадью 46,6 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу: ул. Михаила Савицкого, 37. Помещение находится в доме Марсель (квартал... →
50 BYN / м2
18 $ / м2
16 € / м2
46 м2
2 300 BYN
$ 828
€ 736
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-45
Сдаю в аренду помещение 16.88 м.кв. расположенного по адресу ул. К. Туровского,24 ( бульвар Пикассо) . Отлично подойдёт для размещения услуг, магазина, офиса. Арендная плата составляет 1080 бел. Рублей + коммунальные... →
64 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
19 м2
1 216 BYN
$ 437
€ 380
Минск, ТУРОВСКОГО КИРИЛЛА, 24
ТУРОВСКОГО КИРИЛЛА, 24
Собственник, физ. лицо
Аренда торгового помещения 129.2 м2 по пр. Дзержинского, 24. Первый этаж жилого дома, отдельный вход, второй выход для загрузки. Хороший ремонт, санузел, вентиляция, кондиционирование, интернет. Парковка. Транспортная... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
129 м2
Минск, Дзержинского, 24
Дзержинского, 24
Агентство: Центр недвижимости "Галактика"
УНП: 193908872
+375 29 381-22-20

в избранное